Turnierpaare

Turnierpaare

NameKlasseStandardLatein 
Alexander Freier / Ana-Maria OanteKinder I/ II C
Artus Philip Rosenbusch / Alina SerdyuchenkoHGR IIB
Benjamin Savor / Kerstin Simone OttoSEN IB
Carsten Martikke / Judith MartikkeSEN IIB
Christian Freisens / Marla ReikHGR IIAchristian-freisens-marla-reik-2016-komprimiert
Christian Quaas / Michaela SüßHGR C
Christian Ernst Blonczewski Cindy Fabienne HöperHGR IIC
Christos Laftsis / Melina LaftsiJUGD
David Tumm Onate /
Selina Marie Remiger
HGRD
Dr. Bernd Buchholz / Ina BuchholzSEN IIBPortrait_Dr_Bernd_Buchholz-Ina_Buchholz
Frank Fischwasser / Annika GeorgHGR IIB
Ioannis Sarmas / Marija-Luisa JanzenHGRB
Kevin Peter Berz / Justina KoptonHGR IIA
Kevin Rosengarten / Vanessa SchnellbächerHGRB
Manfred Hüttges / Ursula HüttgesSEN IVS
Ursula und Manfred Hüttges

Ursula und Manfred Hüttges

Marian Tamasciuc / Alina GiersbeckJUN IICB
Maurice Metzler / Nora Sophie SteinsbergerHGR BUnbenannt
Marco Schlünz / Sophia BolzHGR D
Michael Ruhl / Mihaela-Camelia RuhlSEN IISPortrait_Mihaela-Michael_Ruhl
Michael Smoylovsky / Maria PlakhinJUN I D
Moritz Arlt / Catherina ArltSEN I B
Matthias Hallama / Franziska LotzHGRB
Nils Casmir / Sandra SouquetSEN II S
Norbert Schärtel / Monika SaletSEN IIIDnorber-schaertel-monika-salet-2016-komprimiert
Otto Achenbach / Brigitte Rosenbusch AchenbachSEN IVS
Patrick Thomas Esch / Anna-Sophie HahnHGR A
Peter Vogt / Alexandra VogtSEN IIISA15-04-09 Peter und Alexandra Vogt
Rafael Garrido Onate / Mareike SchleissheimerHGRB
Rene Klatt / Martina KlattSEN IICA
Rene Richter / Yvonne KhatirSEN IS
Semi Isik / Dilara IsikJUN I C
Sonja Birkenfeld / Juliane KnebelEqualityBB
Thomas Molitor / Jennifer Rohland SEN I AIThomas Molitor
Tim Nico Hoffmann / Lisa Marie LangpapeHGRC
Timo Bäuerlein/ Anna BullmannHGRB
Timo Welzel / Ivonne ZellerSEN IB
Tobias Böhm / Virginia Elisabeth IorilloHGR IIAtobias-boehm-virginia-iorillo-2016-komprimiert
Stephan Wasser /Judith Hagios
SEN IIB
Wolfram Brod / Mila BrodSEN IVAII BBrod-Paar
Matthias Hofmann / Kristin KliemtHGR IIDD
Thomas Rudolph / Silvia RudolphSEN IIIS
Andreas Baier / Maike KieferSEN I B
Michael Schumann / Anne FrommholzHGR IIB
Benedikt Sauer / Franziska PfannebeckerHGRB
Oliver Steer / Claudia GöpfertHGR IID
Flavio Gaziano / Tatiana KarinaSEN IIBS
Tobias Hecker / Christina HofmannHGR IID
Robin Klimek / Jelizaveta KulikovaHGRC